Конкурс «Модница»

05 марта в детском саду состоялся конкурс «Модница».

 В музыкальном зале собрались участницы, а также их родители и гости, которые пришли увидеть и поддержать самых обаятельных и милых воспитанниц. В конкурсе приняли участие 23 девочки из разных групп детского сада. Из нашей группы участвовали Саша Соснина (костюм назывался «Ночь»), Алина Потапова («Весеннее настроение»), Аня Кирсяева («Ягодное суфле»), Варя Ермошина («Маленькая принцесса»), Малена Мухаметзянова («Весенняя краса»), Лера Фёдорова («Чёрная роза»), Уля Золтан («Полёт фантазии») и Юля Николаева («Фея чистоты»).

В состав жюри вошли медсестра Елена Сергеевна Радаева, музыкальные руководители Жанна Петровна Арзамасцева и Татьяна Михайловна Херунц. Ведущей конкурса была Бузецкая Виктория Александровна.

Фантазия родителей была безгранична. Костюмы девочек были изготовлены из самых разных подручных материалов: из газет («Полёт фантазии»), из мешков для мусора («Ночь», «Весеннее настроение», «Маленькая принцесса» и «Чёрная роза»), из одноразовой посуды («Ягодное суфле»), из полиэтиленовых пакетов и мочалок («Весенняя краса»), из губок для мытья посуды («Фея чистоты»).

По итогам конкурса жюри после длительного обсуждения не смогло определить победителя, и всех девочек наградили грамотами по номинациям «Мисс Грация», «Мисс Улыбка», «Мисс Очарование», «Мисс Обаяние», «Мисс Стиль», «Мисс Артистичность» и др.

Участники и гости ушли в хорошем настроении.

Воспитатель группы «Берёзка» И.Э. Салионова