«Малые Олимпийские игры»

25 сентября на стадионе «Восток»  прошли Малые Олимпийские игры » Мы- будущие олимпийцы России» для дошкольных учреждений Пограничного муниципального района.

Участие приняли дети из детский садов :  МБДОУ № 1, МБДОУ № 2, МБДОУ № 3 «Ручеек», МБДОУ № 4 «Солнышко, МБДОУ с. Барано-Оренбургского «Светлячок» и воспитанники из  села Жариково. Ребята соревновались в беге на время, в метании меча и в прыжках в длину.

Воспитанники детского сада № 3 «Ручеек» показали свою ловкость, быстроту, меткость  и стремление к победе. Елькина Анна заняла 1 место среди девочек  в метании теннисного мяча, 1 место в прыжках в длину с места, 3 место  в беге на дистанцию 30 метров. Салащенко Игорь занял 3 место  среди мальчиков в прыжках в длину с места, Бузецкий Арсений занял 2 место среди мальчиков в беге на дистанцию 30 метров, Попов Максим занял 2 место среди мальчиков в метании теннисного мяча на дальность. 

В итоге жюри присудило первое место команде «Верные друзья» из детского сада № 3 «Ручеек», второе место  команде «Крепыши»  из детского сада № 2, третье место  команде из детского сада №1. 

Музыкальный руководитель Арзамасцева Ж.П.