«День дошкольного работника».

 

 

     Сегодня праздник тихий, скромный,
        Но он важнее всех других,
Ведь труд работников дошкольных
Заслуженно должны ценить!
А то, что весело играют дети,
Читают, пляшут и поют,
Для нас ценней всего на свете!
В честь воспитателей — салют!

 

   Сентябрь заканчивается прекрасным добрым профессиональным праздником – Днем дошкольного работника. В нашем детском саду стало традицией праздновать «День дошкольного работника». С самого раннего утра, 26 сентября,   были цветы, звучали тёплые слова благодарности и поздравлений от родителей в адрес всех работников нашего детского сада.

     А потом   прошёл праздничный концерт, на котором дети поздравляли всех работников  ДОУ.  Дошколята  с удовольствием читали стихи, пели песни, танцевали, дарили свои солнечные улыбки любимым педагогам и сотрудникам. На вопрос: «А какой он, ваш детский садик?» ребята наперебой отвечали: «Он хороший, красивый, любимый, самый лучший!». Думается, это и есть настоящая оценка работы всех сотрудников.

     Взрослые вместе с воспитанниками пели, танцевали. В завершении праздничного утренника прозвучала песня «Хорошо у нас в саду». Душевная атмосфера присутствовала в зале на протяжении всего праздника.


  Работники дошкольных учреждений,
Все воспитатели, все няни, повара,
Сегодня праздник ваш, и мы вас поздравляем,
Желаем процветания и добра.

Желаем вам с хорошим настроением
Работать ежедневно с малышней.
Придумывать занятия с упоением,
Чтоб души детские наполнить красотой!