«Кто смел, тот и умел» (спортивное развлечение ко Дню защитника Отечества в старшей группе)

Наши мальчики пока ходят в детский сад, но пройдут годы, и они смогут выбрать любую военную специальность, и может кто-то из них станет летчиком, моряком, пограничником, или  военным врачом. Но для этого нужно очень постараться. Обязательно нужно запастись терпением, старанием, выносливостью. Научиться быть смелым, сильным, ловким и, конечно, уметь дружить. Чем крепче дружба, тем легче служба.

 

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувств сопричастия к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитниках Отечества, стоявших на страже мира и покоя в России.

 

Родители стали активными участниками соревнований. Они дружно играли и соревновались. Показали свою ловкость, силу, смекалку и выносливость. Все получили эмоциональный заряд.

 

                                              УВАЖАЕМЫЕ  МУЖЧИНЫ!

                        Поздравляем Вас с Днем защитника Отечества!

 Пусть Ваши силы растут, умения и навыки множатся, достижения превосходят все ожидания. Пусть окружающие радуют, семья дает силы и вдохновения, работа приносит желанные плоды.  Мужества  Вам, силы духа и много удачи!

Воспитатели группы «Солнышко»